Прошу помощи - Как узнать, почему перестали доплачивать за наше творчество в кофейне?

• г. Якутск

Я работаю в кофейне, кондитером и мы делаем тортики для другого ресторана. Раньше нам доплачивали за это! а сейчас кажится что не оплачивают! Судя по зарплате. Что нам можно сделать чтоб об этом узнать? Не хочется бесплатно работать. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель Вам вообще то обязан предоставлять каждый месяц расчетки.Вот попросите выдать и там Вы сможете посмотреть все свои начисления.