Открытый док без обогрева - изменения в доплате за морозную работу

• г. Фокино

По распоряжению начальника работаю в открытом доке (электриком) на морозе, без обогрева по несколько часов. Раньше доплачивали 20% к зарплате за такую работу, мы называли их морозные.

Сейчас в ОТЗ (отдел труда и зарплаты) мне сказали, что сейчас такая доплата не положена. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если проведена СОУТ и условия труда не признаны вредными,то не положена.