Возможна ли компенсация за разницу между социальной и трудовой пенсией из-за отсутствия справки о заработной плате?

• г. Ставрополь

Пенсионный возраст наступил в 2005 году, была назначена социальная пенсия по старости, т.к. не смогла на тот момент получить справку о средней заработной плате из республики бывшего СССР. В декабре 2015 года удалось получить документы о средней заработной плате из архива республики. Справку о средней зар. плате пенсионный фонд принял. Имею ли я право на компенсацию на сумму разницы между социальной пенсией по старости и трудовой пенсией по старости за 10 лет, в течение которых я не могла предоставить справку о средней заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на компенсацию на сумму разницы между социальной пенсией по старости и трудовой пенсией по старости за 10 лет, в течение которых я не могла предоставить справку о средней заработной плате? К сожалению для вас законом не предусмотрена компенсация для таких случаев