Обязан ли банк предоставлять заемщику документы по его делу и какие законодательные акты это устанавливают?

• г. Киреевск

Обязан ли банк по первому требованию заемщика предоставлять документы, касающиеся дела заемщика? И каким НПА это регламентировано?

Ответы на вопрос (6):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Владислав, да, обязан. Ссылаться на договор банковского счета клиента