Выставление участка на аукцион с измененной кадастровой стоимостью - законно или нет?

• г. Архангельск

Сделал меживание участка там же написали кадастровую стоймость, участок выставили на аукцион уже с другой стоимостью и выше, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно. Вас попросили промежевать. Если Вы сейчас на аукционе его не выкупите, то имеете право вернуть деньги, потраченные на межевание.

Цена на аукционе начальная выше чем кадастровая,законно это?

Здравствуйте! да, вполне законно и такое может быть.