Как заключить договор с нужным поставщиком без торгов для автономного учреждения?

• г. Покачи

Мы автономное учреждение. С сентября мы должны будем закупать продукты для столовой сами. Как можно заключить договор именно с тем поставщиком который нам нужен и без торгов.

Ответы на вопрос (1):

Обратившись к учредителю за разъясненными, как он разрешает проводить закупки. И получив от него такое разрешение.