Кто должен оплатить замену сломанного счетчика электроэнергии в подъезде - я или управляющая компания?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сломался счетчик электроэнергии, который находится в подъезде. За чей счет происходит его замена? Мой или управляющей компании? Я же оплачиваю ТСЖ техническое обслуживание. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Счетчик обслуживающий вашу квартиру, заменяется собственником этой квартиры за свой счет

если это вашей квартиры счётчик то вы оплачиваете