Возможность проживания и обучения ребенка с российским гражданством в Казахстане

• г. Москва

Я гражданка казахстана, муж россиянин, у сына тоже российское гражданство может ли ребенок проживать со мной в казахстане? Учиться там в школе? И какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право. Чтобы постоянно проживать нужно будет оформить РВП