Право ли военному пенсионеру с 2 группой инвалидности получать трудовую пенсию?

• г. Саратов

Мне 56 лет. Военный пенсионер. В настоящее время работаю. Трудовой стаж 15 лет. В 2016 году получил 2 группу инвалидности по общему заболеванию. Имею ли я право сейчас получать вторую пенсию - трудовую по инвалидности?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право на трудовую пенсию,т.к.стаж более 12,5 лет.

Я спрашиваю, имею ли я право сейчас получать трудовую пенсию по инвалидности (не по старости)?

---Здравствуйте, у вас нет такого права.

Всего хорошего.