Сохранится ли офицерское звание при службе в вооруженных силах РФ или полиции, если я получил гражданство РФ, хотя являюсь офицером запаса вооруженных сил Украины?

• г. Саратов

Я являюсь офицером запаса вооруженных сил Украины, но на данный момент получил гражданство РФ! Сохраняется ли моё офицерское звание при прохождении службы по контракту в вооруженных силах РФ или в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Решение будет принимать руководство.