Возможна ли подделка экспертизы.

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли подделка экспертизы.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

даже судебные решения и подписи судей подделывают

Здравствуйте! теоретически возможно

Подделать можно любой документ.

Можете ходатайствовать об экспертизы подлинности экспертного заключения.

При этом экспертное заключение может быть подлинным, а эксперт - купленным.

Да, возможна, а также недостоверное заключение экспертизы, можете подать ходатайство о проведении повторной экспертизы

Это можно установить проведением повторной или дополнительной экспертизы-ст87 ГПК РФ

Да, возможна! И договоренность с экспертами, экспертиза оформленная не экспертами с подделкой реквизитов и др. случаи.