Хочу потребовать повторную экспертизу после обвинения в подделке подписи и присвоении заработанной платы - Что делать?

• г. Мильково

Меня подозревают в подделке подписи и присвоении заработанной платы человека, была сделана экспертиза прям в отделе УВД, меня прям просили подделать подпись того человека. Её образцы ранее поставленных подписей не брали, в результате меня обвини в подделке и результат экспертизы пришел не в мою пользу, могу ли я потребовать повторную экспертизу, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявите соответствующее письменное ходатайство. Советую Вам вообще заключить соглашение с адвокатом