Как получить страховку и предотвратить финансовые обманы в случае получения травмы в армии?

• г. Астрахань

Такая вот ситуация я нахожусь в армии и мне до дома 24 дня, хочу вовремя получить страховку, и что для этого надо сделать, получил травму гоги на спортивных занятиях игре футбол, сломал ногу, Это все было по распорядок дня, как получить деньги и что бы меня не кинули на деньги?

Ответы на вопрос (1):

А вы то был застрахованы по страховка то если да то получайте пишите заявление в страховую.