Могут ли быть последствия при отказе от прививки БЦЖ и как это связано с проведением флюорографии?

• г. Новомосковск

Отказалась от прививки бцж ребенку. Теперь заставляют делать флюрографию маме и папе. Законно ли это? и какие последствия могут быть при отказе? Рентген очень плохо для грудного вскармливания. У отца сделана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют право, требование не законно