Отсутствие обоснованности претензий по постройке бани по Меже после истечения 5-летнего срока - наличие регламентирующего документа

• г. Жигулевск

По истечении 5 лет, сосед предъявляет претензии по поводу постройки бани по Меже. Согласие устное. Есть ли документ который регламентирует отсутствие обоснованности претензии по истечении срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а вот тут срока давности нет, есть только факт нарушения строительных норм