Влияние отсутствия страховой выплаты на открытие срочного вклада в банке без лицензии - последствия и действия для клиента

• г. Воронеж

28.04.2016 г. я открыла вклад путем написания заявления на открытие срочного вклада физического лица. Деньги внесла приходным кассовым ордером. Договор на руки выдан не был. В настоящее время я узнаю что банк не включен в систему страховых выплат. Что будет если банк лишат лицензии, наступит ли страховой случай. Спасибо. И что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если лишат лицензии, то страховой случай не наступит.