Как обжаловать перевод квартиры в нежилой фонд и организацию детского сада на втором этаже двухэтажного дома, которая беспокоит соседей с первого этажа?

• г. Уфа

Перевели квартиру не 2-ом этаже 2-х этажного дома в нежелой фонд, и организовали дет. сад, как это обжаловать? Надают покоя весь день, ма соседи с 1-го этажа!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление участковому полицейскому, направьте жалобу в СЭС и РОНО, местную администрацию, с копиями под роспись.