Каковы правила увольнения сотрудника на испытательном сроке, находящегося на больничном с ребенком?

• г. Великий Новгород

Я устроилась на работу, проработала месяц, сейчас хочу уволиться. Нахожусь еще на испытательном сроке, в данный момент на больничном с ребенком (2.8 года). как меня могут уволить? Должна ли я отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

На испытательном сроке срок предупреждения - 3 дня.

Пишите заявление, пока Вы находитесь на больничном, срок предупреждения будет течь и на больничном.