Несправедливое завещание - как бороться за свои права в отсутствие совести?

• г. Москва

Заранее извиняюсь за эмоциональный вопрос, так как дело даже не в деньгах... Квартира была получена в 1980 году, в том числе и на меня. После института я выписалась и уехала работать в другой город.12 лет назад родители развелись (появилась другая женщина) и приватизировали каждый свою комнату. Я тогда запретила маме делить имущество, т.е. гараж, машина, дача все отошло ему. А теперь после смерти отца мы узнали, что и комнату он тоже завещал этой даме. Можно ли как-нибудь добиться справедливости, если у людей нет совести? Или это только воля Высшего суда...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда. К сожалению Вы никак не сможете оспорить завещание, для этого нужны веские основания (например, что Ваш отец при написании завещания являлся недееспособным)