Раздел имущества при разводе - Может ли муж претендовать на золотые украшения, подаренные мне на свадьбу?

• г. Пологи

На свадьбу подарили мужа родители мне золотые серьги и кольцо, а мужу перстень. При разделе имущества он модет притендовать на мое золото?

Ответы на вопрос (2):

Все что получено в дар принадлежит исключительно тому кому подарили

Ценности не делятся, єто личное имущество, согласно ст.57 Семейного кодекса Украины, и не важно купленные или полученные в дар.