Вопрос о получении молочной кухни в условиях разлучения и отсутствия помощи от отца - какую справку о доходах нести?

• г. Казань

Гражданский брак, отцовство принял, хочу подать в соц защиту на получение молочной кухни вопрос:

1)Если он не живет с нами и никакой помощи я от него не получаю, на алименты подавать не хочу, какую справку о доходах от него нести.

Ответы на вопрос (2):

уточните на месте-при гражданском браке можете не носить

Направление на получение кисломолочных продуктов на детей до года и смесей для тех, кто на искусственном вскармливании выдаёт участковый врач-педиатр.