Что делать, если после оплаты юрист пропадает - нужна срочная юридическая помощь!
• г. Полевской
Помогите! Мной заключен договор на оказание юридической помощи, оплатила, но после оплаты юрист не отвечает на звонки, что делать? Мне очень необходима юридическая помощь!
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Вам надо найти этого юриста, расторгать договор и возвращать деньги.