Возможность перевода на дневное отделение в больнице при обследовании в военкомате

• г. Киров

На призывной комиссии в военкомате дали направление на обследование в больнице (стационар). По некоторым причинам я не могу лежат в больнице в течение 10 дней. Могу ли я перевестись на дневное отделение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, данный вопрос вам надо согласовать с лечащим врачом.