Как получить справку о доходах после закрытия ИП для оформления ребенка в летний лагерь?

• г. Биробиджан

Я работал ИП,а сейчас закрылся и сдал декларацию за 1 квартал. Пока работы нет а ребёнку надо выкупать путевку в летний лагерь и нужна справка о доходах. Где и какую справку мне взять для оформления ребёнка в лагерь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! представляйте декларацию. Иной справки вы нигде взять не можете

А какой доход по вмененному доходу получается за квартал?

Здравствуйте! Просите предоставить справку о доходах в налоговой инспекции,они укажут,какой доход Вы имели.