Мы с мужем собираемся разводиться, у нас есть грудной ребенок. В каких случаях ребенка могут оставить с отцом?

• г. Кемерово

Мы с мужем собераемся разводиться, у нас есть грудной ребенок. В каких случаях ребенка могут оставить с отцом?

Ответы на вопрос (2):

В случае если его материальное положение на много лучше вашего.

Если ребенок на грудном вскармливании, то даже материальное положение не играет роли! Ребенок останется с матерью. Судом однозначно будет предоставлен срок для примирения в течение 3х месяцев. При расторжении брака в исковом заявлении целесообразно будет указать и определение места жительства ребенка, но в данном случае рассматриваться дело в суде общей юрисдикции.