Мы с мужем разводимся, но он хочет что б ребенок остался с ним. в каких случаях ребенка могут оставить с отцом?

• г. Челябинск

Мы с мужем разводимся, но он хочет что б ребенок остался с ним. в каких случаях ребенка могут оставить с отцом?

Ответы на вопрос (2):

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей

Поэтому все индивидуально. Практика исходит из того, что если ребенку до 5 лет, то по физиологическим особенностям лучше ему быть с матерью, но повторюсь по законы права родителей равны

Елена, а вы сами то как хотите ? Звоните, я в Челябинске.