Неправомерные действия руководства - отказ от работы вахтовым методом и преследование сотрудника

• г. Ноглики

В 2011 году работал водителем НЕФАЗ на проектах Сахалин-1,Чайво, Боатасино, о чем подписал допсоглашение о работе вахтовым методом. В данный момент работаю по месту проживания, а метод работы остался прежним. В приказе этого года написал отказ о работе вахтовым методом. После этого, со стороны руководства, началось вставление палок в колеса, вплоть до снятия меня с машины на ремонтные работы. Законны ли их действия и правильно ли я поступил написав о несогласии работы вахтовым методом? Куда обратится по вопросу моих прав? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, действия работодателя ЗАКОННЫ, если вас не устраивают условия работы. увольняйтесь и ищите другую работу. т.к. работодатель рассчитывает на работника добросовестного. который будет исполнять свои трудовые обязанности. а

это не вы точно.

Всего хорошего.