Работодатели отказываются уволить после моего заявления на уход с вахтовой работы - законно ли это?

• г. Горно-Алтайск

Устроился работать вахтовым методом, проработав неделю понял что такая работа не по мне. Написал заявление на увольнение, заявление отдал старшему по объекту (должность не помню). Не увольняют сылаясь на то что нет возможности вывести меня с места работы. На мое предложение выехать с места работы за свой счёт тоже отказали. Говорят работай до того момента как будет перевахтовка тогда и вывезим. После того как в офисе собственноручно напишешь заявление тогда и уволим. Законны ли действия моих работадателей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут вас обязаны уволить, отправьте заявление по почте о личном вручении и уведомлении вас что письмо дошло, тогда то точно вас должны уволить. Если вас насильно держат то можете обратиться в полицию!

Если нет возможности отправить письмо. Почты России тут нет.