Как изменить объемы, цену и сроки второго вида работ, оговоренных в допсоглашении к первоначальному договору подряда?

• г. Казань

У нас такая ситуация: три года назад был заключен договор подряда на один вид работ, через год поручили второй вид работ, о чем было составлено допсоглашение. Работы совершенно разные и друг друга не касаются. На данный момент по вторым работам нужно поменять объемы, цену и сроки. Могу ли я составить допсоглашение к допсоглашению? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Может и так сделать.

С уважением.

Если у вас "работы совершенно разные и друг друга не касаются", при необходимости "поменять объемы, цену и сроки" первый договор закрыть актами выполненных работ, а составить новый договор с учетом уже выполненных работ.