Будут ли приставы вызывать моего мужа по поводу алиментов. Так как он ни где не работает. И какая сумма будет алиментов.

• г. Вязьма

Будут ли приставы вызывать моего мужа по поводу алиментов. Так как он ни где не работае. И какая сумма будет алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, алименты будут рассчитаны исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.