Правомерно ли включение в раздел, еще и той суммы которая была потрачена на обязательное приобретение КАСКО?

• г. Барнаул

Приразделе имущества-автомобиля приобретенного в кредит с 30%взносом, делится вот этот взнос, который был уплачен из денег общего семейного бюджета, но дополнительно в иск к разделу включена еще сумма потраченная на приобретение КАСКО (обязательного страхования) при покупке авто в кредит, так же приобретенную из денег семейного бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Если оплата данной суммы из общего семейного бюджета будет соответствующим образом доказана в суде, то существет вероятность того, что она будет включена в раздел. Однако в реальной практике существуют определённые действенные приёмы оспаривания раздела в этом и других случаях. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.