Вопрос об обязательном проведении обучения должностных лиц на сахарном заводе в связи с введением новых Правил по охране труда при производстве пищевой продукции

• г. Казань

В связи с вводом с 1 апреля новых Правил по охране труда при производстве отдельных видов пищевой продукции (мы-сахарный завод) обязательно ли проведение обучения должностных лиц, если мы в феврале обучились в связи с окончанием сроков удостоверений?

Ответы на вопрос (1):

Нет обучение не требуется уже