Утраченный участок в садоводстве - возможность вернуть его через суд?

• г. Санкт-Петербург

Мама в 1995 году приобрела участок в садоводстве и исправно платила взносы, в 1998 году скоропостижно скончалась. В наследство вступили, но об участке не знали. В 2016 году случайным образом нашли членскую карточку на участок, поехали в садоводство, а нам сказали что его давно продали за долги. Можем ди мы отстоять свой участок, так как уведомлений от садоводства за 20 лет не было, судебных тоже.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете признать сделку недействительной

Продажа незаконна. Через суд отстоять можно. признав сделку недействительной.