Права незамужней дочери на проживание в унаследованной квартире - возможности и ограничения

• г. Магнитогорск

Может ли мать выселить без предоставления другого жилья незамужнюю дочь, проживающую совместно с ней в квартире, которую она унаследовала от своей матери при продаже квартиры? Дочь до вселения в данную квартиру отказалась от приватизации другого жилья в пользу матери и то жилье было продано в связи с переездом в другую местность.

Ответы на вопрос (1):

Может выселить