Сколько дней полагается на второй больничный после лапароскопии?

• г. Пермь

Вопрос в том сколько полагается дней по больничному листу.25 апреля проведена лапароскопия. Больничный лист в стационаре с 25.04.16 по 04.05.2016. Далее больничный лист закрывают 08.05.2016 г. Сколько дней полагается на второй больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продолжительность больничного листа определяется на основании медицинских показаний.

Это решает врач в каждом случае индивидуально. Законом продолжительность больничного не ограничена.