После аварии на трассе и получения сотрясения головы, что ожидает меня в будущем?

• г. Анапа

Я лсетел с трассы в дерево, ударился головой и ушёл домой. Утром обратился в травм пункт поставили лёгкое сотрясение, машина на штрф стоянке. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Лишение прав грозит.

КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но я же вред никому не нанёс

Ничего Вам не грозит. Будете платить штраф, если нарушили правила и ущерб, если дерево повредили. А в шоковом состоянии Вы могли уйти