Как доказать родство с удочеренной сестрой и решить проблему налоговой требовательности?

• г. Якутск

У меня вопрос доказать родство брата и сестры, много лет назад мою сестру удочерили, и дали ей другую ФИО, через 22 года я ее нашел, с тех пор прошло еще 15 лет, я переписал свою недвижимость на моих сестер, равными долями, теперь налоговая требует радство, предоставить через 2 дня как можно в короткое время доказать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Однозначно, за два дня не докажите. Факт родственных отношений устанавливается судом, однако, при сборе документов вы столкнетесь с проблемой тайны усыновления. Свидетельство о рождении сестры можно будет получить только по запросу суда.

Здравствуйте! Нужно брать справку из ЗАГСА по месту рождения