Сколько времени действительна генеральная доверенность, выданная заместителю после увольнения руководителя?

• г. Алушта

Я,работал руководителем. Выдал генеральную доверенность заместителю. Через два дня я был уволен. Вопрос: Срок действия доверенности?

Ответы на вопрос (1):

На тот срок, на который указан в доверенности.

Это уже проблема нового руководителя отслеживать все выданные вами доверенности.