Законно ли не допускать ребенка без прививок до занятий в школе?

• г. Балашиха

В школе делали ново введенную прививку диастентест я написала отказ от данной прививки-теперь моему ребенку грозят что не допустят его до занятий если мы не съездием и не сделаем ее.законно ли не допускать ребенка до занятий без прививок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, если не ставите диастентест или манту, нужно ехать в тубдиспансер и получать справку от фтизиатра