Приват банк требует уплатить просроченный кредит по карте без подписанного договора. Обещают описать имущество. Как поступить?

• г. Мариуполь

Приват банк требует уплатить просроченный кредит по карте. Договор не подписывал с ними и вообще его в глаза невидел. Обещают описать имущество. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Посоветую обратиться в прокуратуру с жалобой.

Нужно обратится и в банк и получить сведения о кредитном договоре, иначе нечего делать в прокуратуре, кроме того, это в компетенции полиции, а не прокуратуры.