Проблемы с военкоматом - как быть, если после отпуска не смог поехать на место прохождения службы из-за увольнения и отсутствия денег

• г. Ставрополь

Служил по контракту после отпуска на место прохожденияслужбы поехать не мог, уволили, Сей час не могу стать на учет в военкомате Сказали надо ехать ставить печать и брать предписание, Поехать не могу нет денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте запрос почтой