Какова мера наказания для моего мужа гражданина Украины, задержанного за кражу ящика колбасы с товарищем после прошествия 15 дней?

• г. Можайск

Мой муж гражданин Украины был задержан за кражу ящика колбасы с товарищем, какая мера наказания им будет за этот поступок,15 суток уже прошло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если ущерб свыше 1000 руб - уголовная ответственность