Возможны ли проблемы с фамилией при транзите через Пекин в Бангкок?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У на вылет с хабаровска транзитом через пекин в бангкок. Еду с загранпаспартом действующем до 2020 года, но по девичьей фамилии. Брак был в 2011 году, запрос в фмс на смену паспорта не делала. Хочу лететь по этому. Тайланд безвизовая страна срок до 30 дней. А вот пекин вроде прочла транзит возможен до 24 часов безвизового пребывания. До пекина летим а/к с 7, а в бангкок китайскими авиалиниями со сментй терминала. Вопрос, не вернут ли меня обратно из-за фамилии в пекине. Как то боязно. Летим потому, что самостоятельно. До этого летали чартерами без пересадок без проблем было. Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Таможня будет проверять Ваш загранпаспорт,поэтому внутренний паспорт Вам не нужен,фамилии сверятся не будут.