Порядок регистрации граждан Узбекистана при посещении России в целях деловых связей и перемещении по различным городам

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана с 15 мая по 22 мая посещаю Россию. Цель - установление деловых связей с Рос компаниями. За 6 дней 2 дня буду находится в Москве, после 2 дня в Воронеже, и 2 дня в Новосибирске. После обратно в Ташкент полечу. Как должен регистрироватся в этом случаи? Или не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не нужна. Просто укажите на миграционной карте цель визита: деловая цель.