Меня осудили по статье 159 часть 4 за гендоверенность - отберут квартиру у законного покупателя и оставят без денег. Как защититься?

• г. Киров

Меня осудили по статья 159 часть 4-два года условно, С недоказанной виной: я по гендоверенности продаю квартиру, отдаю переводом через банк деньги тому лицу который дает мне доверенность и такой результат, Все местные надзорные органы мне отказали в пересмотре, в рамках гражданского разбирательства у законного покупателя отбирают квартиру и оставляют покупателя без денег. Как быть подскажите? Жалоба в Верховный суд еще не направлена.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, я что-то не понял. А в чем заключается мошенничество? Чью квартиру продали?

Татьяна!По Вашему трудно судить о всей картины,но сдается мне что доля правды в Вашем письме есть. Попробуйте подключить к делу и добросовестного покупателя и написать жалобу в прокуратуру на предмет внесение протеста на приговор.