Возможно ли указать статью 140 ТК РФ в заявлении на увольнение для обеспечения своевременной выплаты расчета?

• г. Усолье-Сибирское

Можно ли в заявлении на увольнение, указать статью 140 ТК РФ. За тем чтобы работодатель выплатил расчет в течении указанного времени, потому что есть вероятность, что работодвтель может оплатить расчет позже, так как происходят задержки зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Указывать не нужно. Работодатель и так обязан по закону выдать полный расчет в день увольнения.