Оформление генеральной доверенности на имя знакомой - последствия и риски

• г. Иркутск

Поставила машину своей знакомой на учет на себя, теперь она просит чтобы я оформила генеральную доверенность на ее имя, для того чтобы взять займ под залог птс, какие последствия могут быть у меня, опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы пойдут на вас,а также в случае ДТП ущерб будут взыскивать с Вас.А как она собирается заложить "чужое"авто ?