Как оформить дарственную на сына в случае приобретения квартиры в браке и разводе? Потребуется ли согласие бывшего мужа?

• г. Новосибирск

Квартира куплена в браке. Развод в 2006 г. Как я могу оформить дарственную на сына? По документам собственник я. Нужно ли согласие бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно. Поскольку это совместная собственность, приобретенная в браке.