Как будет проходить процесс развода при наличии общего ребенка и детей от предыдущего брака?

• г. Каменец

Я хочу развестись с мужем. У нас есть общий ребенок до трех лет. У него брак это второй, от первого он имеет так же общего ребенка которому 10 лет. Я буду подавать заявление на расторжение брака и на алименты. Подскажите пожалуйста, будут ли в таком случае вызывать его бывшую жену на суд, или же это все будет происходить без нее?

Ответы на вопрос (1):

Если никто из сторон процесса не пригласит,то не вызовут