Имеют ли Су-15 право продавать сейчас квартиры по переуступке. Конкретно в Долгопрудном (договор ЖСК)
• г. Долгопрудный
Имеют ли Су-15 право продавать сейчас квартиры по пееруступке. Конкретно в долгопрудном (договор ЖСК)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Галина, дело в том, что формально эти квартиры банкротящемуся АО СУ-155 не принадлежат, а принадлежат другим юр.лицам. Поэтому при правильном оформлении можно, также рекомендую сразу обратиться с иском в суд о признании права собственности